ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 ноября 2017 года №66 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Вод

АДМИНИСРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 ноября 2017 года №66

О проведении публичных слушаний

по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области»

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 45,46 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 г. №190-ФЗ, Законом Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области, Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Тимского района Курской области и в соответствии с постановлением администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области от 18 августа  2017 г №41 «О разработке проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области», администрация Ленинского сельсовета постановляет:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области»,  на 11 декабря 2017 года  в 10.00.

2.  Место проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области», зал МКУК Волобуевского ЦСДК (с. Волобуевка, ул. Придорожная, д. 40),

3. Утвердить прилагаемые:

3.1. Порядок участия граждан в обсуждении проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области» (Приложение 1).

3.2. Порядок учета предложений по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области (Приложение 2).

4. Заместителю Главы Администрации Ленинского сельсовета Тимского района Стрельниковой Л.Г. разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области настоящее постановление, материалы по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области.

5. Опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, и разместить информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области в срок до 26 декабря 2017 года.

6. Главе администрации Ленинского сельсовета  27 декабря .2017г.  принять решение об утверждении или об отклонении проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Водоснабжение деревни Постояновка Тимского района Курской области  и о направлении его соответственно с учетом протоколов публичных слушаний на доработку в соответствии с указанными протоколами и заключениями.

7 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области Стрельникову Л.Г.

 

 

Глава Ленинского сельсовета                                           Н.Н. Черенкова