ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 октября 2017 г № 58 О разработке проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Расширение сети

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09  октября 2017 г № 58

О разработке проекта планировки территории и проекта

межевания в его составе для установления границ земельных

участков, предназначенных для строительства и размещения  линейного объекта «Расширение

сети газораспределения деревни Постояновка

Ленинского сельсовета

Тимского района Курской области»

 

В соответствии с положениями части 1, статьи 41, статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Ленинского сельсовета Тимского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Определить заказчиком разработки проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта «Расширение сети газораспределения деревни Постояновка Ленинского сельсовета Тимского района Курской области» администрацию Ленинского сельсовета Тимского района Курской области.

2. Администрации Ленинского сельсовета Тимского района осуществить в установленном порядке проверку проекта планировки  территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта «Расширение сети газораспределения деревни Постояновка Ленинского сельсовета Тимского района Курской области» и направить главе Ленинского сельсовета Тимского района для дальнейшего согласования.

3. До утверждения проекта планировки  территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта «Расширение сети газораспределения деревни Постояновка Ленинского сельсовета Тимского района Курской области» заместителю главы администрации Ленинского сельсовета Стрельниковой Л.Г.провести публичные слушания по проекту планировки  территории и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта «Расширение сети газораспределения деревни Постояновка Ленинского сельсовета Тимского района Курской области».

4. Опубликовать настоящее постановление в течение трех дней в установленном порядке.

5. Срок действия постановления 1 год.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Ленинского сельсовета                                        Н.Н.Черенкова

Тимского района

Вложения:
Скачать этот файл (p58.doc)p58.doc26 Кб