ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 августа 2016г. №56 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся на территории администраци

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ТИМСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2016г. №56

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся на территории администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области и предназначены для сдачи в аренду»»

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», Администрация Ленинского сельсовета Тимского района Курской области, постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся на территории администрации Ленинского сельсовета Тимского района Курской области и предназначены для сдачи в аренду» Администрацией Лен6инского  сельсовета Тимского района Курской области.

2. Разместить административный регламент в сети Интернет на официальном   сайте Администрации Ленинского  сельсовета Тимского района: http://volobuevka.ru/.

3. Постановление администрации Ленинского сельсовета от 01.08.2012 №29 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, , находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» считать утратившим силу.

 

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Ленинского  сельсовета                                       Н.Н. Черенкова

Тимского района

Вложения:
Скачать этот файл (adm regl predost infor. ob ob''ektakh.doc)adm regl predost infor. ob ob''ektakh.doc218 Кб